Новости индустрии / Новости / Interoute откроет ЦОД в Гонконге

Interoute откроет ЦОД в Гонконге

24 апреля 2014 г. | Категория: Мир

Interoute развернет свои решения для облачных вычислений на Дальнем Востоке, после открытия в Гонконге виртуального центра обработки данных (VDC).

Это означает, что клиенты Interoute теперь смогут выбрать одну из семи зон VDC – Амстердам, Берлин, Лондон, Париж, Милан или Гонконг, чтобы получить быстрый доступ к приложениям и данным. В качестве преимущества Interoute предоставляет  единый вариант SLA и для услуг на базе сети, и для облачных вычислений, при этом не взимая плату за передачу данных.

Старший менеджер по облачным вычислениям Interoute Ли Мьялл объяснил  действия компании в этом направлении тем, что европейский бизнес движется на восток. Поэтому количество виртуальных дата-центров будет расти как на востоке, так и в других местах. Увеличится как сама сеть Interoute, так и количество площадок.

Ли Мьялл подтвердил, что в Гонконге у компании уже есть клиенты с большими планами миграции и площадка заполняется.

Этот виртуальный дата-центр создан как ядро сети Interoute и, по заявлению представителей компании, сможет предоставить полностью сетевое облако, с большей скоростью, устойчивостью и безопасностью, чем другие облачные услуг сервисы.

Эти изменения компании Interoute произошли в то время, когда CAGR (Compound Annual Growth Rate или среднегодовой темп роста в комплексном измерении) облачных сервисов в Азиатско-Тихоокеанском регионе увеличивается в среднем на 30%, в соответствии с данными IDC. На азиатском рынке заметен устойчивый рост местных и западных транснациональных корпораций.

На прошлой неделе, например, IBM объявил, что Club 21, ритейлер детской моды категории люкс, будет использовать программное обеспечение компании для облака, электронной коммерции и аналитики. Таким образом ритейлер расширит свое присутствие в Интернете во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе и увеличит  бизнес в еще нескольких расположенных там странах (от четырех до 15 стран).

Важность азиатских рынков для многонациональных предприятий была доказана недавно большим пан-азиатским исследовательским проектом Telstra Global «Соединяя страны» (Connecting Countries). Результаты исследования   показали, что 83% транснациональных корпораций в Азии ожидают достичь или повысить свои финансовые и стратегические цели в ближайшие три года. Отчет Telstra Global свидетельствует, что отрасль ИКТ развивается в Азии особенно активно: 71 % компаний ИКТ были очень успешным в Азии в течение последних трех лет, по сравнению с 61 % компаний в рамках других секторов.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.interoute.com

Теги: Interoute, Гонконг, SLA

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение