Новости индустрии / Новости / CyrusOne строит новый ЦОД в Вирджинии для элитного бизнеса

CyrusOne строит новый ЦОД в Вирджинии для элитного бизнеса

08 мая 2014 г. | Категория: Мир

Поставщик услуг ЦОДов CyrusOne строит ЦОД корпоративного класса в Loudoun Tech Center в Стерлинг, штат Вирджиния.

Эта площадка, по заявлению компании, предназначена для многопользовательских услуг и, в частности, для клиентов из списка Fortune 1000. Открытие назначено на октябрь 2014 г.

На территории 56 500 кв. м разместится каркас ЦОДа, занимающий около 37 000 кв. м площади при полной сборке. Площадь фальш-пола -  22 000 кв. м. В дата-центре предусмотрено 5 300 кв. м офисных площадей класса А и примерно 48 МВт критической нагрузки.

Этот регион стал одним из крупнейших в мире мест скоплений ЦОДов. Считается, что 70% Интернет-трафика проходит через округ Лауден, штата Вирджиния.

CyrusOne планирует использовать свою модульную конструкцию Massively Modular для оптимизации источников снабжения и управления заказами. Теш Дарвасула, операционный директор CyrusOne, сказал, что используемые технологии позволяют ускорить ввод площадки в эксплуатацию. Он ожидает, что строительство будет завершено за семь месяцев.

Во время первой фазы строительства будет создан каркас  здания площадью 11 400 кв. м с 5 500 кв.м фальшпола, 1 380 кв.м офисных помещений.  CyrusOne планирует подключить 12 МВт критической нагрузки для первой фазы в октябре.

У CyrusOne теперь 25 коммерческих дата-центров на территории Соединенных Штатов, Европы и Азии. В числе клиентов девять корпораций из списка Fortune 20 и 126 из списка Fortune 1000.

Поставщик электроэнергии Dominion обеспечил комплексное снабжение энергией как от ядерного топлива, природного газа, угля, нефти, так и возобновляемых источников. Dominion вложил миллиарды долларов в создание наиболее надежных систем передачи 500 кВ в отрасли.

Дополнительную информацию можно найти на сайте investor.cyrusone.com

Теги: CyrusOne, США, Loudoun Tech Center

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение