Новости индустрии / Новости / Alert Logic расширяется в Кардиффе

Alert Logic расширяется в Кардиффе

23 мая 2014 г. | Категория: Мир

Американский провайдер облачных решений security-as-a-service Alert Logic объявил о своей экспансии в регион EMEA и строительстве хаба, в который будет входить центр обработки данных и операционный центр по обеспечению безопасности.  Для строительства компания выбрала «валлийскую столицу» - город Кардифф в одном из графств Великобритании. В Alert Logic заявили, что расширение в регионе EMEA предпринято из-за растущего спроса на услуги безопасности и решения для удовлетворения законодательных требований. В компании считают важным предоставлять местную поддержку бизнесу.

Для изучения рынка компания развернула «приманки» в публичных облачных инфраструктурах по всему миру, чтобы наблюдать за разновидностями, частотой и географическими особенностями атак. Результаты исследования вошли в доклад, который компания представила весной 2014 года. Эксперты утверждают, что именно в Европе было зарегистрировано наибольшее количество атак, привлеченных этими приманками.

Генеральный директор Alert Logic Грей Холл заявил, что расширение в регионе EMEA было вызвано этими результатами исследований и стремлением улучшить поддержку европейских клиентов. Он отметил, что клиенты в Европе ищут высокое качество сервисов,  и безопасность облачных сервисов, соблюдение законодательных норм, а также удовлетворение их уникальных потребностей заказчиков.

Расширение Alert Logic будет охватывать три различных сферы и включать: постоянные инвестиции в создание офиса в Великобритании, в формирование отделов продаж, маркетинга и группы поддержки. Компания обеспечит поддержку клиентов на местах в регионе EMEA с помощью своего британского центра обработки данных. Этот ЦОД, как и центр безопасности компании, сейчас находятся на этапе строительства.

Alert Logic быстро развернул в Кардиффе свою деятельность, разместившись пока в технологическом центре в восточной части Кардиффа. Но уже в октябре компания переедет в офис размером 464 кв. м, расположенный в первоклассном деловом квартале в центральной части города.

Для того чтобы ускорить открытие штаб-квартиры в Кардиффе, деловой совет города предоставил компании Alert Logic грант, чтобы способствовать созданию новых рабочих мест, самого центра обработки данных и учебных программ в этой компании.

«Кардифф стал естественным выбором для Alert Logic благодаря тому, что у местных кадров есть нужные навыки и город готов поддержать нас, чтобы мы быстро и без проблем организовали нашу штаб-квартиру для региона EMEA»,− сказал Грей Холл.

Фил Бэйл, руководитель городского совета и советник, заявил, что Кардифф − один из наиболее быстро растущих городов в Европе. С его точки зрения, рост международных компаний в его городе вызван тем, с какой энергией и амбициями привлекаются новые фирмы, которые зависят от наличия подготовленных квалифицированных кадров, налаженной транспортной и технологической инфраструктуры – и город может все это предложить инвесторам. 

У Alert Logic более 300 британских клиентов, партнерство с провайдером облачных услуг и управляемого хостинга в Великобритании, включая Amazon Web Services, Microsoft Azure, Rackspace и Google Compute Engine.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.alertlogic.com

Теги: Alert Logic, Великобритания

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение