Новости индустрии / Новости / DigitalOcean выбрал ЦОД Equinix в Сингапуре

DigitalOcean выбрал ЦОД Equinix в Сингапуре

11 сентября 2014 г. | Категория: Мир

Американская компания DigitalOcean выбрала ЦОДы Equinix в Сингапуре (SG2) для поддержки своей экспансии на Азиатско-Тихоокеанском рынке. Поставщик облачных услуг для разработчиков DigitalOcean предлагает высоко-доступные и быстрые облачные решения для функционирования которых требуется инфраструктура облачных серверов на твердотельных накопителях (SSD). Штаб-квартира DigitalOcean находится в Нью-Йорке, а мощности дата-центров компания арендует у разных операторов уже созданных площадок в Нью-Йорке, Амстердаме, Сан-Франциско.

Использование дата-центра в Сингапуре позволит DigitalOcean предоставить своим клиентам более широкий доступ к азиатскому рынку. Компания предложит услуги облачного хостинга для растущего сообщества разработчиков в регионе. Компания также надеется получить доступ к новым клиентам в этом, по общему мнению, быстро развивающемся регионе.

Присутствие DigitalOcean в SG2 с облачными услугами будет удобным каналом для участия других стран региона (таких как Австралия, Индия, Юго-Восточной Азии и Японии). DigitalOcean также разместился в центрах обработки данных Equinix в Силиконовой Долине.

В Equinix считают, что дополнительная точка присутствия в Азии делает возможным для DigitalOcean значительно (до 30 мс) сократить время ожидания для региональных пользователей, по сравнению со средним показателем 200 мс при подключении через Амстердам или Силиконовую долину.

Климент Го, управляющий директор отделения Equinix в Южной Азии, заявил, что его компания ищет пути для предоставления своих ресурсов в качестве облачной платформы, но сама не стремится переключиться на новую область. «Мы хотим быть лучшим выбором для облачной платформы, а не поставщиком облачного сервиса, −  сказал Го. – Это дает оператору мобильной связи уверенность, что мы надежный партнер».

Площадки Equinix с колокейшн и точками обмена трафиком в Сингапуре – это два здания общей площадью более 16 000 кв. м. Го также рассказал о том, как продвигаются дела с третьим зданием ЦОДа SG3 компании Equinix в Сингапуре: «Строительство идет отличными темпами. Мы увидим завершение до конца года».

Учитывая, что дата-центр SG1 компании Equinix в настоящее время полностью занят, завершение строительства SG3 позволит клиентам расширить свои ресурсы. У Equinix появится также возможность привлекать новых клиентов. Сингапурская площадка SG3, как ожидается, начнет функционировать в 1 квартале 2015 года.

Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.equinix.com

Теги: DigitalOcean, Equinix

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение