Новости индустрии / Новости / IO и Starhub развернули модули для колокейшн

IO и Starhub развернули модули для колокейшн

30 октября 2014 г. | Категория: Мир

Сингапурская телекоммуникационная компания Starhub предлагает технологии компании IO модульного программно-определяемого дата-центра (SDDC) для корпоративных клиентов. StarHub − одна из трех крупнейших телекоммуникационных компаний в Сингапуре, провайдер мобильной и широкополосной фиксированной связи, международной сети и платного телевидения. IO разработала модули для ЦОДов, интегрированных с ее фирменной операционной системой IO.OS, которые позволяют  развернуть дата-центр в любом месте и анализировать показатели производительности систем на ИТ-оборудовании и вспомогательной инфраструктуре.

В настоящее время StarHub управляет пятью ЦОДами в Сингапуре, и определила этот бизнес в качестве основного для разработки полного набора инновационных сетевых решений. Представитель IO заявил, что если сохранность данных имеет для клиентов первостепенное значение, то им будет доступен дополнительный уровень безопасности.

Несколько компаний в финанстовом секторе, а также на рынках ИТ и СМИ уже используют дата-центр  Starhub, построенный с помощью технологий IO. В StarHub сообщили, что это решение прошло проверку уязвимости и рисков TVRA и доказало, что отвечает самым строгим требованиям безопасности.

TVRA представляет собой набор руководящих принципов, принятых в местным Центробанком Singapore Monetary Authority (MAS) для финансовых организаций в стране. Дата-центр Cloudspace II (SGCS2) компании Pacnet, открытый в начале этого года, прошел проверку TVRA. Провайдер 1-Net Singapore заявил, что также будет добиваться полного соответствия требованиям TVRA своего нового дата-центра 1-Net North.

Тан Тонг Хай, генеральный директор StarHub, считает, что сегодня компании требуют специального решения для дата-центров, которое можно легко масштабировать, чтобы поддержать развитие бизнеса. ЦОД StarHub, построенный на базе решения IO, как раз и представляет собой такое решение программно-определяемого ЦОДа,  -  является хорошо масштабируемым и безопасным, и может быть развернуто в скоростном режиме, позволяя  сократить затраты и работать более эффективно.  

Джордж Слессман, генеральный директор и архитектор продукта IO, уточнил, что инновация не требует «вырвать с корнем и заменить» все предыдущие технологии для колокейшн, но их компания вместе с StarHub предлагает «услуги нового поколения».

Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.starhub.com

Теги: Starhub, IO

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение