Новости индустрии / Новости / Модульные центры BaseLayer добрались до Великобритании

Модульные центры BaseLayer добрались до Великобритании

12 февраля 2015 г. | Категория: Мир

Finning займется дистрибуцией модулей BaseLayer, ранее известных под брендом IO.Anywhere. BaseLayer, фирма, разрабатывающая технологии модульных ЦОДов, в настоящее время находящаяся в процессе выделения из состава провайдера дата-центров IO.Anywhere, теперь имеет местного дистрибьютора на рынке Великобритании и Ирландии: Finning.

Finning, которая уже работает с дизель-генераторами Caterpillar и другими решениями энергообеспечения, стала эксклюзивным дистрибьютором в Великобритании и Ирландии для модулей EDGE от BaseLayer, которые первоначально создавались под брендом IO.Anywhere и пользовались спросом на площадках США и по всему миру.

«Инфраструктура дата-центра от BaseLayer получила признание самых требовательных пользователей технологий в коммерческом секторе», - говорит Ян Уилкоксон, управляющий подразделением энергоснабжения для ЦОДов в Finning. «Стандартизированные модули, созданные на принципах экономичного производства, обеспечивают высокую степень надежности, безопасности и эффективности».

Finning известна как поставщик решений в области энергетики и потребления. Компания выделяет подразделение для работы в сфере IT и может поставлять решения для всего дата-центра в рамках данной сделки.

Продукт BaseLayer особенно популярен за свою способность интегрироваться в существующую энергосистему. Например, в Фениксе, штат Аризона, модули BaseLayer соединяются напрямую с магистральными линиями электропередачи через публичного поставщика Salt River Project.

Модули BaseLayer можно установить в помещении или снаружи, при этом они поставляются в комплекте с решением для управления инфраструктурой (DCIM), которое, по заявлению компании, позволит клиентам установить ЦОД где угодно и при этом иметь возможность контролировать и анализировать показатели его производительности.

BaseLayer, будучи подразделением IO, строила дата-центры в Нью-Джерси, Огайо, Денвере и других местах. В 2013 году она выбрала Tranctors Machinery International (TMI) в качестве дистрибьютора в Сингапуре, Малайзии и Брунее.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.finning.co.uk

Теги: BaseLayer, Finning, Великобритания

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение