Новости индустрии / Новости / CyrusOne повышает напряжение ЦОДе Хьюстона Campus

CyrusOne повышает напряжение ЦОДе Хьюстона Campus

27 декабря 2013 г. | Категория: Мир

Компания CyrusOne, предоставляющая  услуги на базе собственного ЦОДа,  дополнительно обеспечила электропитание  этого  объекта, увеличив его мощность на  3 МВт. Таким образом  сегодня установленная мощность дата-центра, в котором функционирует критически важная нагрузка  кампуса West в Хьюстоне,  составляет 31 МВт. 

В CyrusOne заявили, что  добавление 3 МВт обеспечивает электропитание инфраструктуры сверхвысокой плотности в здании ЦОДа Houston West 1 площадью 2780 кв. м. Представители компании считают, что именно на их объекте сконцентрировано самое большое количество высокопроизводительного вычислительного оборудования (HPC) и пространство дата-центра высокой плотности, доступное на мировом рынке колокейшен.

Президент и исполнительный директор CyrusOne Гэри Войтачек сказал, что зона суперкомпьютра может обеспечить до 900 Вт на квадратный фут (около 10 кв. см). Это означает, что компании, участвующие разведке и разработке месторождений нефти и газа, смогут развернуть новейшие технологии высокопроизводительных вычислений, необходимые для обработки сейсмических данных.

«Мы также видим, что спрос на высокопроизводительное вычислительное оборудование растет по всех других отраслях, а компании стремятся более эффективно собирать, обрабатывать, хранить и представлять данные», ‒ отметил Войтачек.

CyrusOne заявил, что в хьюстонском кампусе West также находится первое в истории суперкомпьютеров облачное решение для нефтяной и газовой промышленности. Решение позволяет подбирать производительность вычислительных ресурсов в точном соответствии с проектными периодами и тем самым оптимизировать бюджеты, проверять обязательства и сроки, и использовать  технологии  по управлению запросами на обработку сейсмических данных в  нефтяных и газовых компаниях.

Клиенты также получили доступ к CyrusOne National IX,  ‒ решению, сочетающему в себе недорогую надежную связь с большим количеством разнообразных ЦОДов. Это стало возможным после создания технологической платформы, которая связывает производственные ресурсы CyrusOne с пятью рынками ‒ в Далласе, Хьюстоне, Остине, Сан-Антонио и Фениксе.

В прошлом месяце CyrusOne расширил свой центр обработки данных в Цинциннати до 1860 кв.м и увеличил мощность до 2,25 МВт.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.datacenterdynamics.com

Теги: CyrusOne, Campus, США

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение