Новости индустрии / Новости / The Linx Group объявила о новом облачном решении LinxCloud (IaaS)

The Linx Group объявила о новом облачном решении LinxCloud (IaaS)

10 декабря 2013 г. | Категория: Мир

The Linx Group, известная на рынках под двумя торговыми марками Linxtelecom и Linxdatacenter, объявила о новом облачном решении LinxCloud (IaaS), основанном многопользовательской архитектуре FlexPod, созданной партнерским альянсом NetApp, Cisco и VMware.

На церемонии запуска LinxCloud, которую открыл глава консульства  Нидерландов в Санкт-Петебурге Йеннес Де Мол,  присутствовали представители российского и голландского правительства, бизнес-элиты России и Европы.

LinxCloud (IaaS) разработан для облегчения процесса управления, обработки и хранения данных. Платформа позволяет клиентам создавать собственные виртуальные инфраструктуры и использовать технологии концепции непрерывности бизнеса, удаленное хранение и виртуальный центр обработки данных для консолидации серверов. Решение включает серверные и сетевые технологии, что позволяет конечным пользователям соединяться в единой виртуальной среде, эффективно управляя данными.

«Россия -  один из стратегических рынков для Linxtelecov, – заявил  Хайко Х. Куп, генеральный директор The Linx Group. – В этом году, в дополнение к предложенным телекоммуникационным услугам и collocation в современных центрах обработки данных Linxdatacenter мы добавляем облачную платформу  LinxCloud, которая будет служить опорой для компаний, планирующих активно развивать бизнес и придвигаться в новые регионы».

Решение LinxCloud (IaaS) обеспечивает эластичную масштабируемость инфраструктуры в зависимости от потребностей клиента и экономию средств в долгосрочной перспективе, а также гарантирует минимальный риск потери данных. Благодаря архитектуре FlexPod клиенты получат высокую гибкость и производительность. Система облегчит работу системным администраторам, благодаря тому, что позволит упростить  установку и  эксплуатацию, и при этом обеспечить  соответствующее качество обслуживания для каждого уровня ресурсов.

Интегрированное и безопасное решение LinxCloud (IaaS) создано для удовлетворения различных потребностей предприятий, поставщиков услуг и системных интеграторов и доступно в разных странах в местных представительствах The Linx Group.

Преимущества разработок The Linx Group  - в сочетании инновационных технологий, международного опыта и знания региональных потребностей. Компания владеет и управляет четырьмя центров обработки данных операторского класса в Москве, Санкт-Петербурге, Таллинне и Варшаве. Коммерческое предложение The Linx Group включает безопасное, высококачественное, «бесшовное» подключение  инфраструктуре клиентов, обеспечивающее непрерывность бизнеса 24 часа в сутки. 

Теги: The Linx Group, LinxCloud, Linxtelecom, Linxdatacenter, IaaS, FlexPod

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение