Новости индустрии / Новости / QTS Realty Trust приобретает Carpathia Hosting

QTS Realty Trust приобретает Carpathia Hosting

14 мая 2015 г. | Категория: Мир

Новая компания имеет крепкие связи в области федерального правительства и обороны. QTS Realty Trust приобретает Carpathia Hosting, компанию из штата Вирджиния, нацеленную колокейшн, облака и сервисы для правительства. Сделка составляет $326 млн.

Carpathia предлагает услуги гибридного облака и IaaS, и сделка добавит в копилку QTS новые объекты недвижимости и платформу технологических сервисов, базирующиеся вокруг существующих дата-центров, облачных сервисов и управляемых услуг. Вместе компании имеют больше тысячи клиентов в Северной Америке, Европе и Азиатско-тихоокеанском регионе.

«Carpathia является замечательным дополнением к нашей существующей платформе, увеличивает ее и расширяет наше предложение премиальных продуктов и сервисов, обеспечивая дополнительные преимущества для акционеров, клиентов и сотрудников, — говорит Чад Уильямс, исполнительный директор QTS. — Присоединение Carpathia с ее закаленной управленческой командой ускорит производительность нашей компании и будет способствовать усилению платформы интегрированных технологических сервисов QTS».

Совет директоров планирует дальнейшее расширение

QTS надеется, что сильные связи Carpathia с правительственными организациями обеспечат рост бизнеса в федеральной сфере, с вовлечением «мега»-дата-центра QTS в Ричмонде.

Сделка также обеспечивает доступ к правительственному бизнесу через множество федеральных разрешений на эксплуатацию с федеральными гражданскими и оборонным агентствами.

Приобретение принесет QTS дополнительно 230 клиентов, ныне имеющихся у Carpathia, и позволит компании продавать одновременно инфраструктуру QTS и линейку продуктов Carpathia, включая vCloud Government Service от VMware, более чем тысяче клиентов.

«Присоединение к QTS означает для нас, что клиентская база Carpathia значительно выиграет благодаря возможности использовать инфраструктуру мега-объектов QTS мирового класса для своих IT-нужд», - говорит Питер Уэбер, исполнительный директор. Уэбер войдет в команду исполнительного руководства QTS как главный директор по продуктам, при этом другие руководители Carpathia также войдут в команду QTS.

QTS покупает Carpathia примерно за $290 млн, получая приблизительно $36 млн в виде обязательств по аренде основных фондов, таким образом, общая стоимость предприятия составит около $326 млн.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.govconwire.com

Теги: QTS Realty Trust, Carpathia Hosting

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение