Новости индустрии / Новости / Selectel резко снижает цены на размещение серверов

Selectel резко снижает цены на размещение серверов

03 ноября 2015 г.

 Selectel, ведущий российский провайдер хостинговых и облачных услуг, сообщает о снижении тарифов на размещение оборудования в собственном дата-центре. С сегодняшнего дня стоимость размещения одного юнита сервера сокращается на 20%. Новые цены действительны для новых и действующих клиентов провайдера.

Изменения коснутся тарифов на размещение серверов в дата-центре класса Tier3 «Дубровка». Цены будут снижены на 10-20% в зависимости от количества занимаемых оборудованием юнитов.

Количество занимаемых юнитов

1U

2U

3U

4U

5U

6U

Новая цена с НДС, руб/мес.

2200

2600

3100

3500

3800

4100

Старая цена с НДС, руб/мес.

2700

3100

3600

4000

4300

4600

Установочный платеж, руб.

0

Олег Любимов, исполнительный директор Selectel:

«Как и другие секторы экономики, рынок дата-центров ощущает на себе влияние кризиса. Девальвация рубля оборачивается для нас увеличением срока окупаемости капитальных вложений. Но владельцы и менеджмент компании смотрят на бизнес в долгосрочной перспективе и не отвечают повышением цен на услуги. Наоборот, мы ищем возможности поддержать наших клиентов в этот непростой период. Снижение цен на размещение серверов укрепит лояльность к бренду Selectel и привлечет к нему внимание новых пользователей».

Тарифы на размещение серверов в дата-центрах Selectel включают в себя доступ в интернет на скорости 100 Мб/с с безлимитным трафиком, пять IPv4-адресов и /64 подсеть IPv6-адресов, бесплатное подключение IP-KVM по запросу. За отдельную плату клиентам предлагается широкий спектр дополнительных услуг: защита от DDoS-атак, увеличение скорости подключения к интернету и др.

Клиенты из любой точки России и из-за рубежа могут разместить оборудование в дата-центрах Selectel, не присутствуя при этом лично. Для этого при покупке сервера необходимо заказать его доставку по адресу выбранного дата-центра и оформить доверенность на приемку-передачу оборудования на сотрудника службы доставки. Все требуемые отчетные документы компания вышлет заказным письмом. 

О компании

«Селектел» — один из крупнейших российских сервис–провайдеров, оказывает услуги ИТ–инфраструктуры различного уровня под брендами Selectel, Vscale и Tehnodom. Компания владеет и управляет собственной сетью дата центров уровня надежности Tier3 в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Количество эксплуатируемых серверных стоек превышает 1,5 тысячи. Больше информации на сайте компании https://selectel.ru

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение