Новости индустрии / Новости / Selectel отметит Черную пятницу 50-процентными скидками на выделенные серверы

Selectel отметит Черную пятницу 50-процентными скидками на выделенные серверы

26 ноября 2015 г.

 Selectel, ведущий российский провайдер хостинговых и облачных услуг, объявляет о проведении большой распродажи выделенных серверов в Черную пятницу, 27 ноября. В рамках акции цены будут снижены на десятки современных высокопроизводительных серверов. В течение дня скидки достигнут 50%.

Акция стартует в полночь 27 ноября на официальном сайте Selectel в разделе «Заказ услуг» → «Выделенный сервер» во вкладке «Распродажа» и продлится до конца дня.

Александр Вечерский, директор по связям с общественностью Selectel:

«Рунет принял традицию Черной пятницы. Для киентоориентированных компаний стало хорошим тоном предлагать в этот день большие скидки на свои товары и услуги. Selectel дает шанс всем желающим арендовать выделенный сервер значительно ниже реальной цены. При этом стоимость последующей аренды будет равна сумме, уплаченной на момент покупки».   

Распродажа выделенных серверов в Selectel пройдет в форме голландского аукциона: цены лотов будут равномерно снижаться в течение дня. Такой формат создает дополнительную интригу и добавляет азарта. Скидки на серверы достигнут своих максимальных значений к вечеру Черной пятницы. Однако ожидание минимальной цены связано с риском потерять лот. В любой момент времени участник, который посчитает цену достаточно привлекательной, может остановить аукцион, нажав на кнопку «Купить».

Чтобы принять участие в распродаже, необходимо зарегистрироваться на сайте Selectel и пополнить баланс для совершения покупок.

 

Читайте нас в блоге и социальных сетях

Официальный блог: https://blog.selectel.ru

Twitter: https://twitter.com/selectel

ВКонтакте: http://vk.com/selectelgroup

Facebook: https://www.facebook.com/selectel/

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение