Новости индустрии / Новости / Компания Eaton представит свое видение эффективной инфраструктуры дата-центров на конференции «ЦОД-2016»

Компания Eaton представит свое видение эффективной инфраструктуры дата-центров на конференции «ЦОД-2016»

13 сентября 2016 г.

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в 11-й конференции «ЦОД-2016», которая пройдет 14 сентября в центре Digital October в Москве. Специалисты компании выступят на мероприятии и поделятся опытом в области создания максимально эффективной, надежной и рентабельной инфраструктуры дата-центров. Гости конференции смогут посетить стенд Eaton, где представители компании расскажут о современных технологических решениях для сегмента ЦОД.

Деннис О’Cалливан, главный специалист компании Eaton по центрам обработки данных в регионе EMEA, выступит с презентацией на тему «PUE (коэффициент энергоэффективности): когда идеальные параметры становятся проблемой для проектирования ЦОД» во время  пленарной сессии.

В рамках технической сессии Станислав Крюков,  главный инженер по комплексным проектам и ЦОД в России и Казахстане компании Eaton, расскажет о ключевых факторах эффективного функционирования дата-центров на примере конкретных историй успеха Eaton. Спикер также примет участие в дискуссионной части мероприятия на тему  «ЦОД как продукт - уже commodity?».

Для получения более подробной информации об электротехнических решениях компании Eaton, посетите www.eaton.ru/datacenters

 

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.

 

Пресс-служба Eaton

+ 7(495) 937-31-70, доб. 151

eaton@prp.ru 

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение