КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

 ПОСЛЕДНЕЕ

Аварии в ЦОД: новости из Канады, Великобритании, Бразилии, США и не только

24.06.2024 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Австралии, США, Гернси, Новой Зеландии, Великобритании и Гонконга

24.04.2024 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Самые резонансные аварии в ЦОД по итогам мая 2023 года

08.08.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Японии, США, Австралии и Китая

24.05.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор

Аварии в дата-центрах: новости от Vocus, Twitter, Cyxtera и не только

23.03.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Электроснабжение ЦОД

Нормативная документация

Dimension Data покупает Nexus и расширит свое присутствие на рынке ИТ-сервисов

21 мая 2014 г. | Категория: Мир

Dimension Data, южноафриканская дочерняя компания японского телекоммуникационного гиганта NTT приобрела Nexus, калифорнийского поставщика ИТ-решений. Условия сделки не раскрываются. Но в течение одной недели представители Dimension Data объявили об этом приобретении и о своем намерении увеличить в четыре раза размеры своего бизнеса, связанного с услугами дата-центров, который в настоящее время приносит около $ 1 млрд годового дохода.

Приобретение расширяет операции Dimension Data в США на 40%, как сообщил представитель компании. Расширение в первую очередь коснется Западного, Юго-Западного и Юго-Восточного регионов страны. Марк Слага, генеральный директор Dimension Data в Северной и Южной Америке, говорит, что между двумя компаниями и клиентами мало пересечений по географическому признаку. Таким образом Dimension Data получает новые ресурсы для предоставления ИТ-аутсорсинга, облачных и управляемых услуг.

Бретт Доусон, генеральный директор Dimension Data, заявил, что сделка стала большим стратегического шагом для обеих компаний: «Nexus увеличивает наше географическое покрытие и расширяет возможности для поддержки американских и глобальных клиентов, особенно на Западном побережье».

Офисы компании открыты в штатах Аризона, Вашингтон, Джорджия, Калифорния, Колорадо, Невада, Северная Каролина, Техас, Флорида и Юта.

В Nexus работает около 660 сотрудников. Генеральный директор Nexus Дерон Пирсон будет отчитываться перед генеральным директором Dimension Data в Северной и Южной Америке.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.businesscloudnews.com

Теги: Dimension Data, Nexus

Чтобы оставить свой отзыв, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Комментариев: 0

 
Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2026 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение