КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

 ПОСЛЕДНЕЕ

Аварии в ЦОД: новости из Канады, Великобритании, Бразилии, США и не только

24.06.2024 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Австралии, США, Гернси, Новой Зеландии, Великобритании и Гонконга

24.04.2024 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Самые резонансные аварии в ЦОД по итогам мая 2023 года

08.08.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Японии, США, Австралии и Китая

24.05.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор

Аварии в дата-центрах: новости от Vocus, Twitter, Cyxtera и не только

23.03.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Электроснабжение ЦОД

Нормативная документация

Interoute получает инвестиции и превращается в хищника

02 апреля 2015 г. | Категория: Мир

Aleph Capital и Crestview приобретают 30% в капитале провайдера облачных сервисов Interoute. По словами представителя компании, такая финансовая поддержка позволит расширить деятельность в Европе и США путем приобретения других компаний. Aleph Capital Partners и Crestview Partners  покупают 30-процентную долю за неназванную сумму. Исполнительный директор Interoute Гарет Уильямс говорит, что изменение в структуре владения позволит компании заняться выходом на рынки США и Европы.

Как стать хищником

«Изменение в структуре акционерного капитала означает, что вместо того, чтобы стать потенциальной добычей, мы теперь сами становимся одним из хищников», - говорит Уильямс в интервью агентству Reuters.

Aleph Capital Partners и Crestview выкупают акции у существующего акционера - Emirates International Telecommunications (EIT), в свою очередь, принадлежащего эмиру г. Дубай. Большинство акций Interoute принадлежит швейцарской Sandoz Family Foundation.

C 2002 года Interoute строит, эксплуатирует и расширяет крупнейшую облачную технологическую платформу в Европе. В настоящее время Interoute владеет двенадцатью ЦОДами в Европе, а также имеет 31 колокейшн-центр и может предоставить соединение со 195 дополнительными дата-центрами третьих лиц с помощью 67 000 км волоконно-оптового канала.

Уильямс надеется, что доходы компании в ближайшие пять лет удвоятся, и планирует изучать отрасль на предмет приобретения фирм, которые помогут войти на новые рынки или добавить новый функционал.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.interoute.com

Теги: Interoute, Aleph Capital, Crestview

Чтобы оставить свой отзыв, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Комментариев: 0

 
Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2026 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение