КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

 ПОСЛЕДНЕЕ

Аварии в ЦОД: новости из Канады, Великобритании, Бразилии, США и не только

24.06.2024 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Австралии, США, Гернси, Новой Зеландии, Великобритании и Гонконга

24.04.2024 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Самые резонансные аварии в ЦОД по итогам мая 2023 года

08.08.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор, Электроснабжение ЦОД

Аварии в ЦОД: новости из Японии, США, Австралии и Китая

24.05.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Человеческий фактор

Аварии в дата-центрах: новости от Vocus, Twitter, Cyxtera и не только

23.03.2023 г. | Раздел: Аварии в ЦОДах, Пожаротушение, Электроснабжение ЦОД

Нормативная документация

Virtus объявляет – платите «по счетчику» ЦОДа

23 января 2014 г. | Категория: Мир

Британский коло провайдер Virtus расширил свой портфель услуг дата-центров Intelligent новым предложением V Range − диапазоном доступных для клиентов фирменных услуг: V-Rack, V-Pod и V-Suite в опциях Flex, Enterprise и оn Demand (по требованию).

Virtus сфокусировал усилия на рынке платежей за использование услуг центров обработки данных по факту потребления за ресурсы. В компании утверждают, что смогут обеспечить 100% времени бесперебойной работы своих мощностей, поскольку новое предложение соответствует изменяющимся требованиям и пожеланиям компаниям попробовать услугу, не подписывая долгосрочные обязательства.

В компания заявили, что продукты V можно масштабировать во всех направлениях, увеличивая или уменьшая используемый объем стоек, модулей или секций, и оплачивая по факту использования или меняя оплату по мере наращивания бизнеса. Контракт может быть заключен на срок от одного дня до десяти лет.

Генеральный директор дата-центров Virtus Нил Крессуэлл заявил, что компания трансформирует практику работы дата-центров и представляет себя в качестве провайдера ИТ-услуг, который помогает своим клиентам управлять и развивать свой бизнес с помощью новых и надежных технологических решений. «Мы предлагаем гибкость в работе различных приложений, при подключении и использовании которых могут быть различные системные требования к техническим и коммерческим решениям в одном и том же дата-центре или комплексе ЦОДов», − сказал Крессуэлл.  

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.datacenterdynamics.com

Теги: Virtus, Intelligent, V Range, Великобритания

Чтобы оставить свой отзыв, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Комментариев: 0

 
Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2026 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение