Cannon Technologies расширяет модульный диапазон ISO
			  03 апреля 2014 г. 
			  			  			  			       
			  			  			  Cannon Technologies запустила новый диапазон размеров для контейнерных ЦОДов ISO, которые полностью оснащены источниками бесперебойного питания (ИБП); в них также обеспечено функциональное разделение на горячие и холодные коридоры. 
			  
Марк Эудас, менеджер по инженирингу Cannon Technologies, сказал, что компания предложит различные контейнерные модели с целым списком преимуществ, включая фрикулинг, низкий коэффициент эффективности потребляемой мощности (PUE), средней/высокой плотностью площадки. 
Особенности контейнерных моделей – это высокий (95%) уровень энергоэффективности (и даже 98% при работе в режиме ECO), плюс светодиодное освещение с низким энергопотреблением и устойчивая сеть электроснабжения. 
На объекте есть фальшпол, позволяющий разместить под ним трассы системы охлаждения. 
 В компании разработали различные размеры и форматы, включая вариант «раскладушки». 
Марк Эудас признался, что в первую очередь его команда искала гибкие решения. Разработчики с самого начала отбросили обычные ограничения для ЦОДов и создали контейнеры серии ISO как предложение для малых и средних центров обработки данных с расчетом на прямую транспортировку от производителя и эффективные схемы электроснабжения. 
Дополнительную информацию можно найти на сайте www.datacenterups.com 			  Теги: Cannon Technologies, ISO, ИБП 		          
		          
		          
		          
		          
                   
                  
		          
				  	
 
		           |