Новости индустрии / Новости / GREEN.CH расширяет ЦОД на западе Цюриха

GREEN.CH расширяет ЦОД на западе Цюриха

18 ноября 2014 г. | Категория: Мир

… который становится крупнейшим коммерческим объектом в Швейцарии. Швейцарский оператор Green.ch открыл вторую фазу дата-центра в районе Лупфиг на западе Цюриха. Проект расширения стоимостью 50 млн швейцарских франков ($52,6 млн), называемый «Западный Цюрих-2», добавляет 3 965 кв. м пространства, и таким образом выводит дата-центр в лидеры с общей площадью 7 265 кв. м на рынке крупных коммерческих объектов в Швейцарии. Дополнительная площадь может вместить порядка 1 300 стоек.

Западный Цюрих-2 использует экологически-нейтральную аммиачную систему охлаждения    и гибридное решение электропитания от компании ABB, с целью сделать этот дата-центр одним из наиболее энергоэффективных в стране. Объект обеспечит коэффициент эффективности энергопотребления PUE на уровне 1,19.

Здание было построено за 16 месяцев и в настоящее время проходит сертификацию Uptime Institute на соответствие уровню надежности Tier IV.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.telecompaper.com

Теги: GREEN.CH, Цюрих

 
Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2025 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение