Новости индустрии / Новости / Huawei показала интеллектуальные модульные дата-центры на Всемирном конгрессе по мобильной связи

Huawei показала интеллектуальные модульные дата-центры на Всемирном конгрессе по мобильной связи

06 марта 2015 г. | Категория: Мир

Крупнейший мобильный продукт на крупнейшей мобильной конференции. Huawei представила новый интеллектуальный модульный дата-центр на Всемирном конгрессе мобильной связи (Mobile World Congress 2015) в Барселоне.

Китайский коммуникационный вендор говорит, что эта демонстрация является частью программы запуска продукта на рынок, поскольку именно дата-центры определяют параметры построения IT-систем предприятия.

Время – деньги

Фанг Лианчжоу, вице-президент по развитию продукта Huawei Network Energy, считает, что быстрое развертывание становится все более важным в процессе адаптации рынка дата-центов под массовые потребности.

Интеллектуальный модульный дата-центр (Intelligent Modular Data Center - IMDC) обещает низкий коэффициент энергоэффективности (PUE) – это результат усовершенствований встроенного источника бесперебойного питания, выпрямителя, интеллектуальной компоновки и охлаждения.

Однако до сих пор компания не предоставила каких-либо технических подробностей.

Huawei имеет 480 дата-центров по всему миру, из них 160 – облачные. Компания недавно обнародовала данные о доходах за 2014 год: они составили $46 млрд, что на 15% выше предыдущих показателей: рост обусловлен облачными технологиями и, в меньшей степени, продажами интеллектуальных устройство. Лианчжоу говорит, что уроки, вынесенные из этих проектов, не пройдут для компании даром: компания будет создавать дешевый, легкий в подключении и управлении и приспособленный под массовый спрос ЦОД.

«Huawei — лидер среди мировых  провайдеров ICT-технологий, - говорит Лианчжоу. — На данном этапе задача компании — это помогать клиентам добиться оптимальной эффективности и окупаемости инвестиций.

Демонстрация модульной системы Huawei проходит на Фира Гранд Виа в залах 1 и 3.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.huawei.com

Теги: Huawei, Mobile World Congress 2015

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение