Новости индустрии / Новости / Schneider Electric представит передовые технологии для энергоэффективной работы портов и судов на Международной выставке «НЕВА-2013»

Schneider Electric представит передовые технологии для энергоэффективной работы портов и судов на Международной выставке «НЕВА-2013»

20 сентября 2013 г.

Компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления электроэнергией — примет участие в 12-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013». Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса  «ЛЕНЭКСПО» с 24 по 27 сентября.

«Возможность представить комплексные решения для портов и инженерных систем судов различного класса очень важна для Schneider Electric.  Развитие направления «Портовая инфраструктура и судостроение» является одной из приоритетных задач для нашей компании не только в Северо-Западном регионе, но и по всей России – от Калининграда до Владивостока. В рамках профильной выставки мы намерены не только презентовать свои разработки, но и рассказать о Schneider Electric как о глобальном эксперте в данной отрасли и найти новые возможности сотрудничества с другими компаниями», – отметил Михаил Серков, сегмент-менеджер направления «Судостроение».

На своем стенде (место R3062) в третьем павильоне выставки Schneider Electric представит  решения по автоматизации инженерных систем судна, распределения электроэнергии и передовые технологии в области низкого и среднего напряжения для энергоэффективной работы портов. Среди представленного оборудования: главные и аварийные распределительные щиты Okken и МВ301, устройства контроля изоляции Vigilohm IM10 и IM20,  распределительное устройство PremSet, судовые распределительные щиты MCset, модульные ячейки SM6, преобразователи частоты Altivar и многое другое.

«Стенд Schneider Electric будет отличаться актуальностью и уникальным дизайном. Мы хотим, чтоб посетители выставки получили максимальное представление о профильной продукции нашей компании, возможности ее применения в судостроении и организации портовой инфраструктуры», – подчеркнул Михаил Серков.
Международная выставка «НЕВА-2013» была создана в 1991 году. Она проходит при поддержке ИМО ООН, Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации, профильных ведомств и ассоциаций. В этом году в выставке принимают участие более 700 фирм из более чем 40 стран мира. Так же в рамках выставки 24 сентября состоится Второй Германо-Российский морской бизнес-форум при участии Германской Ассоциации машиностроителей и производителей оборудования и фирм-участников Германского национального павильона.

Теги: ЛЕНЭКСПО, НЕВА-2013, Санкт-Петербург

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение