Новости индустрии / Новости / ИТ-легенда на Форуме «IT-ЛИДЕР»: специальный гость — Стив Возняк

ИТ-легенда на Форуме «IT-ЛИДЕР»: специальный гость — Стив Возняк

30 сентября 2013 г.

10 октября 2013 г. Стив Возняк, один из выдающихся инженеров и ИТ-разработчиков, сооснователь Apple, откроет Форум «IT-ЛИДЕР». Человек, которому принадлежат слова «Сумасшедшие, считающие, что могут изменить мир, в конце концов, его меняют» задаст направление двум последующим дискуссиям.

Модератор мероприятия Михаил Бергер — генеральный директор холдинга «РУМЕДИА» (радиостанция Business FM и портал BFM.ру). Вместе со Стивом Возняком Михаил Бергер обсудит, как стимулировать креативность и воспитывать предпринимательский дух в корпоративной культуре и ИТ-среде.

«Как нужно создавать инновации? Не оглядывайтесь на то, как принято что-то делать. Каким образом лучше всего это реализовать с точки зрения конечных пользователей? Требуется большое мужество, чтобы что-то создать и выступить в его защиту, а если решения принимаются коллегиально, то, скорее всего, ничего не выйдет. Вы ведь не читаете чужую книгу, где расписан порядок действий. Вы пишете свою собственную книгу», — дает вводные своего выступления на Форуме «IT-ЛИДЕР» Стив Возняк.

Стив Возняк — культовая фигура в ИТ-сообществе, доктор наук в области персональных компьютеров, автор первого поколения компьютеров Apple и разработчик программного обеспечения этого всемирно известного бренда. В настоящий момент входит в совет директоров нескольких ИТ-компаний.

Подробная информация о Форуме «IT-ЛИДЕР», а также регистрация на сайте: http://www.itleader.ru/register/

В день мероприятия состоится онлайн-трансляция выступления Стива Возняка и участников двух дискуссионных сессий. Подробнее об этом: http://itleader.ru/history/2013/forum/translation/

О Форуме «IT-ЛИДЕР» 
Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» учреждена в 2002 году, существует более 10 лет. «IT-ЛИДЕР» — это комплекс мероприятий, посвященный деятельности организаций и CIO, оказавших непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни общества в целом. Форум «IT-ЛИДЕР» — знаковое мероприятие, которое ежегодно посещают несколько сотен представителей российских и международных компаний, мировых производителей ИТ-индустрии, ведущих СМИ.

Теги: IT-ЛИДЕР

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение